ООО ЧОП "ОФИЦЕРСКОЕ БРАТСТВО"

О компании

Объединение частных охранных предприятий «Офицерское Братство» на протяжении более чем 10 лет успешно ведет свою деятельность на территории Российской Федерации.
Мы предоставляем все возможные виды охранных услуг и используем в своей работе самые современные технические решения в сфере безопасности. Индивидуальный и комплексный подход к обеспечению безопасности наших клиентов позволяет снизить вероятность причинения ущерба имуществу или здоровью заказчика и прочие актуальные риски практически до нуля, одновременно не обременяя наших заказчиков излишними расходами.
Коллектив Объединения частных охранных предприятий «Офицерское Братство» насчитывает более 350 человек. Его основу составляют: офицеры запаса ФСБ (КГБ), МВД, ФСО и МО РФ, имеющие большой профессиональный опыт работы по обеспечению безопасности.
Все сотрудники нашего Объединения проходят специальное обучение в школах охраны и плановые проверки своей квалификации в учебных центрах г. Москвы. К охране объектов привлекаются только работники, имеющие разрешение (удостоверение личности частного охранника) на занятие охранной деятельностью на территории РФ, личные карточки охранника, а также застрахованные от несчастных случаев.
Наличие в составе Объединения мобильной инспекторской группы позволяет ежедневно в круглосуточном режиме осуществлять контроль над работой сотрудников охраны на местах, а также реагировать на различные ситуации. Стоит также отметить, что при осуществлении охраны объектов организуется тесное взаимодействие с региональными и территориальными органами внутренних дел.


Компания
ООО ЧОП "ОФИЦЕРСКОЕ БРАТСТВО"

Адрес
Москва, ул.Константинова-32, к-2.

Сайт
http://chopob.com/

нет вакансий